Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2




lm_m3




 
Проведение годового Общего собрания членов НП "МОООП «Ярд»
Печать E-mail

Очередное Общее собрание членов Партнерства состоится 19 апреля 2013 года в 12.00 по адресу: 107014, Москва, ул. Русаковская, д. 24, отель «Холидей Инн Москва Сокольники», зал «Кунцево».

holiday inn

500-1w2

Повестка дня

1) Об утверждении отчета Председателя Правления Партнерства о проделанной работе, отчета Генерального директора Партнерства о проделанной работе и исполнении сметы за 2012 год.

2) Об увеличении размера ежеквартальных членских взносов с 30000 руб. до 37500 руб. и об утверждении новой редакции «Положения о размере и порядке уплаты взносов членами Некоммерческого Партнерства «Межрегиональное объединение организаций в области проектирования «Ярд». Скачать и ознакомиться с проектом документа >>

3) Об утверждении сметы Партнерства на 2013 год.

4) Об утверждении «Положения о требованиях к системе аттестации руководителей и специалистов организаций-членов Некоммерческого Партнёрства «Межрегиональное объединение организаций в области проектирования «Ярд», осуществляющих подготовку проектной документации для строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства (кроме особо опасных и технически сложных объектов капитального строительства, а также кроме объектов использования атомной энергии). Скачать и ознакомиться с проектом документа >>

5) Об исключении из членов партнерства за систематическую неуплату членских взносов.

6) О досрочном прекращении Полномочий членов Правления Партнерства.

7) Об изменении численного состава Правления Партнерства.

8) Об избрании нового состава Правления.

Выдвигаемые в состав Правления кандидаты, изъявившие свое согласие:

- Давидюк Андрей Павлович,
- Клименко Владимир Владимирович,
- Мацоцкий Сергей Савельевич,
- Пономарев Евгений Всеволодович,
- Тамодин Николай Васильевич

9) Об избрании Председателя Правления.

Выдвигаемый кандидат на место Председателя Правления, изъявивший свое согласие:

- Давидюк Андрей Павлович

10) О досрочном прекращении полномочий Генерального директора Партнерства.

11) Об избрании Генерального директора Партнерства.

Выдвигаемый кандидат на место Генерального директора, изъявивший свое согласие:

- Любинский Александр Валерьевич

Участие в собрании

Напоминаем, что участие в собрании возможно как очное, так и заочное с оформлением доверенности на представление Ваших интересов. Если руководитель или уполномоченный представитель Вашей организации не сможет присутствовать на Общем собрании, то предлагаем оформить доверенность на участие в общем собрании с правом решающего голоса на генерального директора НП «МОООП «Ярд» Любинского Александра Валерьевича.
Оригинал доверенности просим Вас отправить заблаговременно на почтовый адрес Партнерства: 107113 Москва, ул.Шумкина, д.26А стр.2, НП «МОООП «Ярд».
Скачать форму доверенности >>

Проекты документов

Проекты документов опубликованы на сайте Партнерства на данной странице, а также в разделе Нормативные документы (Внутренние, в проекте). При необходимости любая интересующая информация по собранию и проекты документов могут быть направлены в Ваш адрес по электронной почте в ответ на запрос о предоставлении.