Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2




lm_m3




 

 

СРО Союз "Межрегиональное объединение организаций в области проектирования "ЯРД"

Союз «МОООП «Ярд» - отраслевая саморегулируемая организация, объединяющая в своих рядах ИТ-компании, в деятельность которых включены проектные работы на объектах капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные, а также на объектах использования атомной энергии.

Для законного осуществления своей деятельности, многим организациям необходимо наличие Свидетельства о допуске на виды работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Под действие Закона попали не только классические строительные организации, но и компании, работающие на рынках информационных и коммуникационных технологий.

При вступлении в специализированную СРО проектировщиков, у организаций появляется возможность, при взаимодействии с компаниями-единомышленниками, формировать правила саморегулирования, исходя из собственных профессиональных интересов.

Наша цель - совершенствование отрасли путем выстраивания эффективных механизмов саморегулирования и защиты интересов своих участников. Мы объединяем для развития бизнеса и отрасли!

К специализации компаний, входящих в Союз "МОООП "Ярд", относятся направления отрасли:

  • puzzleИнформационные технологии

     

  • puzzleТелеком и сооружения связи

     

  • puzzleИнженерные системы

     

  • puzzleСистемы безопасности