Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
НП МОООП «Ярд» получило статус СРО
Печать E-mail
26.01.2010 03:00

22 января 2010 года Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору приняла решение о внесении сведений в государственный реестр саморегулирумых организаций Некоммерческого Партнёрства «Межрегиональное объединение организаций в области проектирования «Ярд». Регистрационный номер записи о внесении сведений в государственный реестр саморегулируемых организаций: СРО-П-116-18012010.

С подтверждающими документами Вы можете ознакомиться в разделе «О Сертификаты и свидетельства»

Мы призываем все ИТ-компании поддержать инициативу НП МОООП «Ярд» по формированию специализированной СРО в сфере информационных технологий, ведь ИТ-отрасль должна сама себя регулировать!

По вопросам вступления в некоммерческое партнерство, созданное на базе ИТ-компаний, действиям для получения допусков на производство работ обращайтесь к генеральному директору Партнерства Любинскому Александру Валерьевичу по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или телефону begin_of_the_skype_highlighting +7 (926) 007-39-10 end_of_the_skype_highlighting.+7 (926) 007-39-10