Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
Открылся новый сайт НП "МОООП "Ярд"
Печать E-mail
28.08.2010 01:00

Помимо обновленного дизайна новый сайт НП "Ярд" отличается расширенной функциональностью и более удобным интерфейсом. Теперь на сайте будут публиковаться не только новости Партнерства, но и новости саморегулирования и отрасли. Кроме того, на главной странице добавился отдельный блок, в котором будет размещаться самая важная информация для членов СРО - сейчас это рекомендации для замены свидетельства, в первой половине сентября там будет публиковаться информация по Общему собранию.

Для того, чтобы быть в курсе последних событий, Вы можете подписаться на новости с сайта. Рассылка будет осуществляться раз в неделю.

Серьезный акцент сделан на реестре членов Партнерства - реестр стал более функциональным, для посетителей сайта появилась возможность просматривать детальную информацию об организациях. Кроме того, добавилась новая функция -  осуществление поиска в реестре по названию компании, номеру свидетельства, месторасположению и другим данным. В случае, если в реестре указана не вся информация по вашей организации, вы можете ее присылать по  адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Появились онлайн функции, среди них "Запрос на предоставление документов" - можно заполнить форму и выбрать тип документа, который необходимо получить (уведомление о приеме, счет, выписка из реестра). Запрос отправится аудиторам Партнерства, которые предоставят документ или же, в случае необходимости, оперативно свяжутся с вами.

Добавился форум - только для членов Партнерства. Наиболее активно форум начнет работу перед общим собранием - к 15 сентября будет добавлено большинство необходимых разделов. Зарегистрироваться на форуме можно уже сейчас.

Для более удобного нахождения информации добались поиск по сайту и карта.

Надеемся, что нововведения окажутся для вас полезными и удобными! Вы можете оценить новый сайт в опросе на главной странице.