Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
Пожарный "Ярд" готовится к принятию организаций в свои ряды
Печать E-mail
18.02.2011 19:02
В связи с ожидаемым рассмотрением законопроекта, согласно которому лицензии МЧС будут заменены свидетельствами СРО, создаваемое партнерство "Ярд" в области пожарной безопасности, активно готовится к принятию организаций в объединение.

После завершения регистрации Устава, постановки на учет в налоговый орган и открытия счета, всем членам сообщества "Ярд", а также новым организациям, которые изъявили желания войти в ИТ-объединение, будет сделана информационная рассылка с предложением о вступлении в НП "Межрегиональное объединение организаций в области пожарной безопасности "Ярд".

Как показал предыдущий опыт регистрации проектного партнерства, действовать нужно достаточно оперативно. НП "МОООПБ "Ярд" уже в конце первого квартала 2011 года планирует начать принимать компании в свои ряды с целью набрать минимум 50 организаций для получения статуса СРО, чтобы к моменту отмены лицензирования (ожидаемый срок 1 июля 2011 года) начать выдавать Свидетельства о допуске своим членам.

1 марта будет открыт сайт объединения "Ярд" в области пожарной безопасности, где можно будет получить дополнительную информацию, следить за развитием событий, а также подать онлайн заявку на вступление в объединение. Об открытии сайта будет сообщено дополнительно.