Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
На географической карте «Ярд» появился новый флажок
Печать E-mail
12.07.2011 14:01

fotosmallВ НП «МОООП «Ярд» принята новая организация АНО «Центр регионального планирования» из Пскова. Таким образом, география Партнерства в Северо-Западном Федеральном округе РФ стала включать на один регион больше.

АНО «Центр регионального планирования» является образовательной и научно-исследовательской некоммерческой организацией. В сфере компьютерных технологий она работает более 10 лет. Среди основных направлений деятельности - проектирование и монтаж локальных компьютерных сетей, систем видеонаблюдения, электронных замков и другое.

Несмотря на отдаленность в расположении компаний, препятствий в саморегулировании и взаимодействии не возникает. Широкий географический охват и набор компетенций компаний Партнерства в различных регионах открывает возможность организациям для взаимовыгодного сотрудничества при выполнении проектов федерального уровня.

Поздравляем АНО «Центр регионального планирования» с получением Свидетельства о допуске и с присоединением к ИТ-СРО в области проектирования!