Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
Оперативность действий помогла «Ярду» увеличить свою численность.
Печать E-mail
30.08.2012 20:24

Сегодня в "Ярд" в области проектирования вступила и получила Свидетельство на заявленный вид работ компания из Москвы "Демиург XXI века". Компания реализует крупные проекты в нефтегазовой отрасли и энергетике, в том числе осуществляет проектирование и создание информационных систем, ситуационных центров, предоставляет услуг интеграции информационных систем и их компонентов.

Ситуация интересна тем, что «Демиург XXI века» уже состоит в другой СРО. Для участия в очередном конкурсе компании потребовался допуск на новый вид работ. Были подготовлены все необходимые документы для получения нового Свидетельства, но временные границы процедуры получения допуска в СРО, где состоял «Демиург XXI века», не позволяли уложиться в дни, остававшиеся до начала конкурса, поэтому «Демиург XXI века» обратился в Ярд». Повторная уплата взноса в компенсационный фонд и вступительного взноса не стала преградой для компании, собравшейся в обязательном порядке участвовать в конкурсе.

Поскольку все основные документы были уже подготовлены, сразу после их оперативной проверки «Ярд» провел внеочередное заседание Правления, компания была принята в сообщество и получила допуск на заявленный вид работ.

Поздравляем компанию с получением допуска и желаем победы в конкурсе!