Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
«Ярд» пригласили выступить на тему трансформации российского рынка инфокоммуникаций в условиях ВТО
Печать E-mail
28.01.2013 16:08
31 января 2013 года ЗАО «Экспо-Телеком» при поддержке Комитета Совета Федерации по экономической политике, Инфокоммуникационного союза, Ассоциации региональных операторов связи и Ассоциации производителей оборудования связи проводит конференцию «Трансформация российского рынка инфокоммуникаций в условиях ВТО», которая состоится в ОАО "ГИПРОСВЯЗЬ" (Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 11).

Цель данной конференции - ответить на вопросы участников инфокоммуникационного рынка, как защитить интересы отечественного производителя и поставщика услуг, одновременно повышая конкурентоспособность продукции в условиях соглашения России и Всемирной торговой организации. Проведение конференции в форме диалога, позволит каждому из присутствующих полноправно участвовать в обсуждении всех рассматриваемых вопросов.

К участию в работе конференции приглашены представители: Совета Федерациии и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Минпромторга России, Минкомсвязи России, Россвязи, Роскомнадзора, российских и зарубежных производителей оборудования и программного обеспечения, поставщиков услуг связи, а также представители научных и проектных институтов, других заинтересованных организаций и ведомств. В числе докладчиков Александр Любинский, генеральный директор НП "МОООП "Ярд".

Подробнее на сайте мероприятия >>