Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
Эксперты и компании "Ярд" на страницах годового обзора CNews
Печать E-mail
11.06.2013 18:30
Профильное издание CNews опубликовало ежегодный аналитический обзор, подводящий итоги года и показывающий вектор развития ИКТ-отрасли.

Традиционно с экспертным мнением в обзоре выступили руководители "Ярд" - Андрей Давидюк и Александр Любинский, а также представители организаций-членов Партнерства - Мартин Аракелян (IBS), Николай Зароченцев (ЗАО "В-Люкс"). Также с интересным и большим комментарием принял участие в обсуждении член Наблюдательного совета "Ярд" Николай Комлев, возглавляющий Ассоциацию предприятий компьютерных и информационных технологий.

В обзоре рассматриваются наиболее актуальные темы для ИТ-рынка и содержатся рейтинги игроков отрасли. Стоит отметить, что члены "Ярд", входящие в НКК ("Систематика", "Аквариус", "Ландата" и "Профи СП") и входящие в IBS ("ИБС", "ИБС Экспертиза") попали в ТОП-10 крупнейших ИТ-организаций России, а ЗАО "Россервис" в ТОП-5 самых быстрорастущих компаний по итогам года. Также мы рады видеть в рейтинге ТОП-100 наших членов - компании: "Информзащита", "Си-Ти-Ай", "Апрель", "Гетнет Консалтинг" и "КАМИ".

Поздравляем компании Партнерства с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов в работе!

Перейти к обзору Рынок ИТ: итоги 2012 года >>
Перейти к статье Поможет ли саморегулирование ИТ-отрасли интегрироваться в ВТО? >>