Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
«СтройРегиону» дали срок
Печать E-mail
08.09.2011 19:11
Национальное объединение строителей получило официальный ответ Ростехнадзора на свое обращение о выявленных в результате мониторинга сайтов СРО нарушениях закона. В письме сообщается, что в результате внеплановой проверки НП СРО "СтройРегион" и НП СРО "Строители железнодорожных комплексов", проведенной Ростехнадзором на основании информации НОСТРОй, выявлены нарушения закона.

Некоммерческим партнерствам выданы предписания об устранении нарушений: НП СРО "СтройРегион" в срок до 17.09.2011г, НП СРО "Строители железнодорожных комплексов" до 19.09.2011г.

Внеплановая проверка НП СРО "Объединение инженеров строителей" запланирована Ростехнадзором на октябрь.

В связи с полученным ответом, НОСТРОй направил письма руководителям регионов с просьбой довести данную информацию до всех заинтересованных лиц, участвующих в торгах, с целью проверки легитимности свидетельств о допуске, выданных организациям, являющимся членами НП СРО, в которых прошли проверки, сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

В настоящее время НП СРО "СтройРегион" и НП СРО "Строители железнодорожных комплексов" готовятся к проведению внеочередных общих собраний членов партнерств.

Источник: ИП SROportal.ru