Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
В Сокольниках построят ледовый город
Печать E-mail
16.12.2011 16:00

ledovii-gorodВ январе в парке «Сокольники» откроется MOROZ CITY - первый в России город, где все строения будут только из снега и льда: даже тюрьма, фитнес-центр и ЗАГС.

Как уже писал "Ради дома про", в Москве появится MOROZ CITY - первый снежный город в России. Строительство ледового городка с собственной тюрьмой, банком и ЗАГСом займет всего 5 дней - с 5 по 10 января. Официальное открытие MorozCity для посетителей состоится 12 января 2012 года.

По сообщению одного из организаторов проекта, руководителя творческой мастерской Кирилла Баира, городок, площадью 2,5 тысяч квадратных метров объединит около 15-20 ледяных зданий - копий реальных городских объектов.

"Там будут построены банк, тюрьма, дума, загс, ресторан и многое другое. Большое желание, чтобы объекты были максимально приближены к реальности и могли функционировать для посетителей", - рассказал Баир.

Все объекты, которые должны быть построены в ледяном городе, выберут на открытом конкурсе среди творческих мастерских, результаты которого объявят 25 декабря.

Источник: "Ради дома"