Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
Экспертам предлагают рассмотреть документ о соблюдении требований безопасности зданий
Печать E-mail
04.08.2014 18:52

Национальное объединение проектировщиков предлагает представителям экспертного сообщества рассмотреть проект распоряжения Правительства РФ «О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 21 июня 2010 г. № 1047-р» в целях подготовки заключения об оценке регулирующего воздействия.

Напомним, проект распоряжения разработан в связи с тем, что содержание и рубрикация нормативных документов, обеспечивающих соблюдение требований ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений», изменились в результате проведенной в 2010 — 2012 гг. актуализации включенных в Перечень СНиПов, межгосударственных и национальных стандартов.

В аппарате НОП сообщают, что замечания и предложения к вышеуказанному проекту распоряжения необходимо направить в срок до 6 августа 2014 года в объединение на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проект распоряжения Правительства РФ «О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 21 июня 2010 г. № 1047-р»

Пояснительная записка к проекту распоряжения Правительства РФ «О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 21 июня 2010 г. № 1047-р»

Источник: СРОпортал