Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
Приложим максимальные усилия и профессиональный опыт для укрепления нашей страны
Печать E-mail
07.08.2014 14:14

Уважаемые коллеги! От имени Совета Национального объединения проектировщиков и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Этот праздник объединяет всех участников строительного рынка — строителей, проектировщиков, изыскателей, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей. Испокон веков профессия строителя пользовалась почетом и уважением. Благодаря строителям создаются условия для комфортной и благоустроенной жизни человека. Строители — люди самой мирной и созидательной профессии. Они строят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения. Труд строителей — это неустанная творческая работа на благо страны и ее граждан, который дарит людям радость новоселья, делает жизнь благоустроеннее, комфортнее и счастливее. Миллионы людей благодарны вам за построенные жилые дома, магазины, школы, больницы, театры, детские сады, спортивные комплексы, дороги, мосты, трубопроводы, энергетические сети и заводы.

Сегодня активное строительство ведется не только в Москве и Московской области, но и во многих других регионах, по всей стране динамично развивается строительство объектов транспортной, промышленной и энергетической инфраструктуры. Отрадно отметить, что прилагаются усилия по освоению и развитию территории Дальневосточного федерального округа. В строительной отрасли России трудятся более 5 миллионов человек, людей умных и талантливых, это инженеры, рабочие, ученые, менеджеры, работники промышленности строительных материалов, транспорта. Успешное строительство олимпийской инфраструктуры в городе Сочи показало всему миру новое лицо России: обновленной и многогранной, патриотичной и открытой всему миру.

В этот день мы можем уверенно сказать, что приложим максимальные усилия и профессиональный опыт для укрепления нашей страны.

От всей души желаю вам плодотворной деятельности, успешной реализации новых проектов, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Президент Национального объединения проектировщиков
Народный архитектор России
Академик

Михаил Посохин

Источник: СРОпортал