Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ 5 от 17.02.2010
Печать E-mail
17.02.2010 18:28

ПРОТОКОЛ №5
Общего собрания членов
Некоммерческого партнерства
«Межрегиональное объединение организаций в области проектирования «Ярд»

г. Москва
17 февраля 2010 г.
12.00

Дата проведения собрания: 17 февраля 2010 года
Место проведения собрания: г. Москва, ул. Русаковская, 13
Форма проведения собрания - совместное присутствие.

На собрании присутствовали:

Члены Некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение организаций в области проектирования «Ярд» (далее - Партнерство): 37 (Тридцать семь) членов.

Генеральный директор Любинский Александр Валерьевич
Председатель Правления: Давидюк Андрей Павлович

Приглашенные лица: Титова Анастасия Валерьевна; Московских Наталья Сергеевна; Ольга Васильевна Тугай.

ИТОГО: Зарегистрированных членов НП «МОООП «Ярд» согласно реестра членов - 59 (Пятьдесят девять) организаций, из них присутствуют на собрании - 37 (Тридцать семь). Кворум есть. Общее собрание членов НП «МОООП «Ярд» считать правомочным принимать решения.

Повестка дня:

1. Об определении перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, и решение вопросов по выдаче свидетельства о допуске к которым, относится к сфере деятельности Партнерства в связи с вступлением в силу Приказа Министерства регионального развития РФ № 480 от 21.10.2009 г.

2. Об утверждении в новой редакции Положения о порядке и требованиях к выдаче свидетельств о допуске в отношении каждого вида работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче которых отнесено к сфере деятельности Некоммерческого Партнерства «Межрегиональное объединение организаций в области проектирования «Ярд» в связи с вступлением в силу Приказа Министерства регионального развития РФ № 480 от 21.10.2009 г. и Постановления Правительства № 48 от 03 февраля 201 «О минимально необходимых требованиях к выдаче саморегулируемыми организациями свидетельств о допуске к работам на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов».

3. Об утверждении Положения о Компенсационном фонде и обеспечении имущественной ответственности членов Некоммерческого Партнерства «Межрегиональное объединение организаций в области проектирования «Ярд».

4. Об утверждении Положения о членстве в некоммерческом партнерстве «Межрегиональное объединение организаций в области проектирования «Ярд».


5. Об утверждении Положения о размере и порядке уплаты взносов членами Некоммерческого Партнёрства «Межрегиональное объединение организаций в области проектирования «Ярд».

6. О вступлении Некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение организаций в области проектирования «Ярд» в члены Общероссийской негосударственной некоммерческой организации «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации» в соответствии с п. 1 статьи 55.20 Градостроительного кодекса Российской Федерации.


Полный текст Протокола Собрания можно скачать по этой ссылке