Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ПРАВЛЕНИЯ 160 от 22.03.2017
Печать E-mail
22.03.2017 17:13

Протокол № 160 
заседания Правления 
Союза «Межрегиональное объединение организаций в области проектирования «Ярд» (Союз «МОООП «Ярд»)

г. Москва                                                                                           22 марта 2017 г.

Дата проведения: 22 марта 2017 г.
Форма проведения собрания – совместное присутствие.
Председательствовал: Давидюк Андрей Павлович.
Секретарь: Тугай Ольга Васильевна.

Присутствовали:

Члены Правления Союз «МОООП «Ярд»:

Давидюк Андрей Павлович;
Безденежных Евгений Александрович;
Мацоцкий Сергей Савельевич;
Пономарев Евгений Всеволодович.

Приглашенные лица:

Генеральный директор Союза «МОООП «Ярд» Любинский Александр Валерьевич;
аудиторы: Смагина Ирина Владимировна, Тугай Ольга Васильевна.

Повестка дня:
1. Принятие решения о выдаче свидетельства о допуске.
2. Об участии в Окружной конференции саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в г. Москве, 13 апреля 2017 г.
3. Об участии в IV Всероссийском Съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации 26 апреля 2017 года, по адресу: Москва, Площадь Европы, дом 2, гостиница «Рэдиссон Славянская».

По первому вопросу

СЛУШАЛИ:

Смагину И.В. о том, что от Общества с ограниченной ответственностью «Си Ти Ай» (ООО «Си Ти Ай») (ИНН 7736224098) поступило заявление о внесении изменений в свидетельство о допуске – добавление новых видов работ. Все необходимые документы предоставлены, квалификационные требования выполнены.

ПОСТАНОВИЛИ:

Выдать ООО «Си Ти Ай» свидетельство о допуске № П-116-1027736001281-2010-030.5 от 22.03.2017.

Принято единогласно.

По второму вопросу

СЛУШАЛИ:

Любинского А.В. о поступлении 14 марта 2017 года от НОПРИЗ сообщения о проведении 13 апреля 2017 года Окружной конференции саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в г. Москве и о необходимости выдвижения делегата на конференцию от Союза «МОООП «Ярд». Предложил избрать делегатом Смагину И.В.

ПОСТАНОВИЛИ:

Принять участие в Окружной конференции саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в г. Москве, 13 апреля 2017 г.

Избрать делегатом от Союза «МОООП «Ярд» для участия в Окружной конференции саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в г. Москве. Смагину Ирину Владимировну (паспорт 4606 № 223491, выдан ОВД г. Щелково, Московская обл., 20.01.2006г.) с правом решающего голоса по всем вопросам.

Принято единогласно.

По третьему вопросу

СЛУШАЛИ:

Любинского А.В. о поступлении от НОПРИЗ сообщения о проведении 26 апреля 2017 г. IV Всероссийского Съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации и о необходимости выдвижения делегата на Съезд от Союза «МОООП «Ярд». Давидюк А.П. предложил избрать делегатом Любинского А.В.

ПОСТАНОВИЛИ:

Принять участие в IV Всероссийском Съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации 26 апреля 2017 года.

Избрать делегатом от Союза «МОООП «Ярд» для участия в IV Всероссийском Съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации Любинского Александра Валерьевича – генерального директора Союза «МОООП «Ярд» с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня.

Принято единогласно.

Повестка дня исчерпана

Собрание закрыто.

Скачать протокол>>